小区胡同人流太大
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/2/29 13:42:00
留言内容:

果菜市场北门小区胡同天天就像赶集一样 ,一整天都没人测体温-管理人流,前几天还管理了现在都不管了.现在状态合理么?

办理单位: 大东街道
回复时间: 2020/3/3 14:53:00
回复信息:

您好! 

    感谢您的留言!果菜批发市场北门将于明日起进行封闭管理。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省榆林市人民极速飞艇 主办单位:榆林市人民极速飞艇办公室 极速飞艇网站标识码:2106810001  
我为榆林极速飞艇网站找错