辛苦的各个封闭点的工作人员
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/2/15 8:09:00
留言内容:

今天(2月15日)出小区,没想到防疫工作人员大雨天还在把守,感动! 同时发现一个问题,我们辛苦的工作人员没有雨衣,在这里我反映一下,能不能给我们辛苦的各个封闭点的工作人员配备一些雨衣啊?他们已经很辛苦了,可别让他们再病了,现在病了很麻烦的。 不知道这些工作人员还需要些什么,希望我在市长信箱里反映的情况,能够落实,别让我们工作在防疫第一线的工作人员心寒。 希望马上能够解决。

办理单位: 卫生健康局
回复时间: 2020/2/17 16:58:00
回复信息:

极速飞艇手机版感谢热心市民的留言和关怀,您提出的问题我们已经向疫情防控指挥部办公室反应,再次感谢您的留言!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省榆林市人民极速飞艇 主办单位:榆林市人民极速飞艇办公室 极速飞艇网站标识码:2106810001  
我为榆林极速飞艇网站找错