事件 办理单位 回复时间 状态
房照 自然资源局 2020-03-10 完结
对于网课情况 教育局 2020-03-11 完结
能不能说下榆林市肝炎的情况 卫生健康局 2020-03-02 完结
新城区刘家泡村四组(高铁大街东侧末端)垃圾堆无人清理 卫生健康局 2020-02-20 完结
辛苦的各个封闭点的工作人员 卫生健康局 2020-02-17 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
家里暖气不热 住房与城乡建设局 2020-03-05 完结
小区胡同人流太大 大东街道 2020-03-03 完结
投诉东北亚小作坊卫生恶劣 市场监督管理局 2020-02-25 完结
88号公馆临时电变压器故障导致大部分家电损坏,物业一直拖着不给解决 住房与城乡建设局 2020-02-26 完结
新城区刘家泡村四组(高铁大街东侧末端)垃圾堆无人清理 新城街道 2020-02-20 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于应届毕业生档案问题 人力资源社会保障局 2020-03-10 完结
前阳街道的党团组织在哪? 前阳镇 2020-03-03 完结
广东户籍是否可以返回榆林 卫生健康局 2020-02-18 完结
二胎产假多少天 卫生健康局 2020-01-30 完结
给人民一个交代 市场监督管理局 2020-01-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于农村预防新型肺炎的宣传与举措 卫生健康局 2020-01-26 完结
沈阳金地物业 自然资源局 2020-01-19 完结
为芳清园临近人民桥公路一侧安装隔音板 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
江海大道和振兴街交汇处路口信号灯拥堵问题 公安局 2019-11-29 完结
请公布2019年榆林市供热服务联系电话 住房与城乡建设局 2019-11-01 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省榆林市人民极速飞艇 主办单位:榆林市人民极速飞艇办公室 极速飞艇网站标识码:2106810001  
我为榆林极速飞艇网站找错