事件 办理单位 回复时间 状态
房照 自然资源局 2020-03-17 完结
房照 自然资源局 2020-03-16 完结
房照 自然资源局 2020-03-10 完结
对于网课情况 教育局 2020-03-11 完结
能不能说下榆林市肝炎的情况 卫生健康局 2020-03-02 完结
新城区刘家泡村四组(高铁大街东侧末端)垃圾堆无人清理 卫生健康局 2020-02-20 完结
辛苦的各个封闭点的工作人员 卫生健康局 2020-02-17 完结
表扬 交通运输局 2020-01-19 完结
榆林三中教室内无国旗 教育局 2020-01-22 完结
开发商有没有收取公积金贷款保证金的资格? 极速飞艇办公室 2019-12-17 完结
“公共汽车站电子屏损坏无人管理”还需要多久能修复? 住房与城乡建设局 2019-12-18 完结
花园小区道路没有路灯! 住房与城乡建设局 2019-12-18 完结
退役军人补助待遇问题 退役军人事务局 2019-12-18 完结
房照 自然资源局 2019-12-12 完结
房照 自然资源局 2019-12-11 完结
西海关邸拆迁公告能不能看一下 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
公共汽车站电子屏损坏无人管理 住房与城乡建设局 2019-12-04 完结
咨询 极速飞艇办公室 2019-11-29 完结
西海关邸拆迁是什么性质的? 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
同一家庭住址地名办和房产证地址不统一情况 民政局 2019-11-18 完结
关于我丈夫丧葬费、抚恤金落实问题寻求帮助 人力资源社会保障局 2019-11-19 完结
房照 自然资源局 2019-11-15 完结
椅圈镇椅山村快两个多月没有水吃,不合理收费 水利局 2019-11-18 完结
极速飞艇这个通知有效吗?老旧小区车库办理产权怎么办理 自然资源局 2019-11-13 完结
关于便民桥的建设 自然资源局 2019-11-13 完结
投诉榆林市孤山镇菜农委刘先乙诊所陈国强黑恶势力 卫生健康局 2019-11-04 完结
请市长和教育局长关注小学生的身心健康 教育局 2019-11-06 完结
房屋渗水严重,如此工程质量?如何能验收过关? 住房与城乡建设局 2019-11-01 完结
农村厕所革命 椅圈镇 2019-10-29 完结
榆林市道路缺少指示牌 公安局 2019-10-31 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省榆林市人民极速飞艇 主办单位:榆林市人民极速飞艇办公室 极速飞艇网站标识码:2106810001  
我为榆林极速飞艇网站找错