事件 办理单位 回复时间 状态
家里暖气不热 住房与城乡建设局 2020-03-05 完结
小区胡同人流太大 大东街道 2020-03-03 完结
投诉东北亚小作坊卫生恶劣 市场监督管理局 2020-02-25 完结
88号公馆临时电变压器故障导致大部分家电损坏,物业一直拖着不给解决 住房与城乡建设局 2020-02-26 完结
新城区刘家泡村四组(高铁大街东侧末端)垃圾堆无人清理 新城街道 2020-02-20 完结
疫情期间人流量大地方没人管 大东街道 2020-02-16 完结
孤山镇卡点管理松散 检查不到位 检查人员态度恶劣 孤山镇 2020-02-18 完结
破坏防疫工作,恐吓、殴打防疫人员 公安局 2020-02-11 完结
特殊时期同单元住户依旧天天用公用电梯往楼里运送废品破烂 公安局 2020-02-09 完结
榆林中心医院边健和大药房N95口罩40一个,发国难财 市场监督管理局 2020-02-03 完结
榆林市医药公司康益医药连锁店哄抬物价殴打热心市民 卫生健康局 2020-01-28 完结
关于武汉回乡人员个人身份信息泄漏的问询与处理方案 前阳镇 2020-01-31 完结
黄海大街苇厂大院附近交通问题 公安局 2020-01-22 完结
关于长安镇广老村西闹子沟修路问题 长安镇 2020-01-14 完结
白白交了三年的取暖费,连19度长什么样都没见过!!! 住房与城乡建设局 2020-01-06 完结
关于九几年老养老保险的事 社保局 2019-12-30 完结
是否可以综合治理一下出租车 交通运输局 2019-12-27 完结
工作人员电话咨询态度极不耐烦! 医保分局 2019-12-17 完结
未到休息时间窗口无人 营商环境建设局 2019-12-12 完结
桥南东兴园小区5号楼供热太差 住房与城乡建设局 2019-12-10 完结
芳清园14号楼供暖差 未达标 住房与城乡建设局 2019-12-06 完结
榆林市桥南小客到站不停问题 交通运输局 2019-12-03 完结
违规占用国家道路堆放砂石买卖活动 交通运输局 2019-12-03 完结
瑞馨家园,供暖太差 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
瑞馨家园17号楼供暖差 住房与城乡建设局 2019-11-29 完结
芳清园临近人民桥住宅噪音大的问题 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
奥德燃气垄断经营 住房与城乡建设局 2019-11-26 完结
关于疫苗问题 卫生健康局 2019-11-27 完结
辽F-LE321中网加装爆闪对过往车辆严重干扰 公安局 2019-11-21 完结
供暖太差 住房与城乡建设局 2019-11-20 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省榆林市人民极速飞艇 主办单位:榆林市人民极速飞艇办公室 极速飞艇网站标识码:2106810001  
我为榆林极速飞艇网站找错