事件 办理单位 回复时间 状态
关于应届毕业生档案问题 人力资源社会保障局 2020-03-10 完结
前阳街道的党团组织在哪? 前阳镇 2020-03-03 完结
广东户籍是否可以返回榆林 卫生健康局 2020-02-18 完结
二胎产假多少天 卫生健康局 2020-01-30 完结
给人民一个交代 市场监督管理局 2020-01-29 完结
你好,领导我想咨询今年预约拍全家福是否可以退定金 市场监督管理局 2020-01-29 完结
农村补办自建房房产证 椅圈镇 2020-01-17 完结
仁达华府2018年房交会补贴 住房与城乡建设局 2020-01-16 完结
社会工作者证需要登记吗 民政局 2020-01-13 完结
备案和预告登记 付款方式变更 自然资源局 2020-01-09 完结
咨询二中新址 教育局 2020-01-08 完结
学籍更名 教育局 2020-01-03 完结
没有房产证的房子如何交易? 自然资源局 2020-01-03 完结
房屋备案和预告登记后付款方式变更 自然资源局 2020-01-02 完结
2018年房交会补贴 财政局 2019-12-27 完结
个人交社保 社保局 2019-12-16 完结
咨询行政复议 极速飞艇办公室 2019-12-16 完结
关于学生入学问题 教育局 2019-12-13 完结
房产处联系电话 自然资源局 2019-12-06 完结
女教师产假多少天 教育局 2019-12-09 完结
和睦家园北面, 新站前小学东南面规划建设 自然资源局 2019-11-27 完结
2018年春季房交会补助 财政局 2019-11-21 完结
会计信息采集 财政局 2019-11-22 完结
公交车刷卡 交通运输局 2019-11-14 完结
小学英语教师课时量为多少节 教育局 2019-11-20 完结
市民怎么举报交通违法行为 公安局 2019-11-13 完结
关于举报火灾隐患后,被举报人未整改是否可再次举报 极速飞艇办公室 2019-11-14 完结
淘宝店的营业执照审批 市场监督管理局 2019-11-07 完结
档案查询 人力资源社会保障局 2019-11-07 完结
榆林现在可以跑滴滴吗? 交通运输局 2019-11-07 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省榆林市人民极速飞艇 主办单位:榆林市人民极速飞艇办公室 极速飞艇网站标识码:2106810001  
我为榆林极速飞艇网站找错